Елена Коннова

как вы научились чувствовать себя уверенно за рулем? вопрос девушкам

Владимир Прядкин

со временем само пришло

Stasevich Parketisto

Ну я очень долго играла в "Дальнобойщики2" Знаете, как сложно водку в Алмазный возить

Дмитрий Чубов

каждый день выезжала на самое оживленное движение.. . не по желанию, по надобности... потом даже не помню как всё пришло само)

Ира Рысина

15-20 мнут на освоение габаритов любой машинки. а после получения прав- первый день была неуверенность, потом все прошло. первый раз всегда страшно)))))))))))))