Anna Emelianova

Как быть активнее за рулем, реагировать быстрее, делать все увереннее и без страха?

Не могу уже, такое ощущение, что это ко мне никогда не придет, уже пол года катаюсь и инструкторов меняла и на автомат пересела, а все равно иногда торможу за рулем, почему так.

Лилия

пол года это не срок. всё приходит с опытом

D M G

одной надо ездить. Хошь-не хошь, а реагировать быстрее придётся

Сергей Золотов

Выкинь всё не нужное из головы, нужно просто расслабиться и всё получится.

Андрей Холодов

вас смущяет присутствие постороннего попробуй без инструктора

Anton Ivanov

Ничего страшного, пара-тройка сбитых пешеходов для курсанта - это нормально (негласная норма ГАИ) , а потом серия штрафов - и станешь как миленькая, если не хочешь постоянно платить.

Та
Татьянка

пфффф.. . полгода у нее нет уверенности.. . через год к тебе придет уверенность что ты якобы уже хорошо водишь и будет первая авария.

Александр Степин

т. е. вы сейчас постоянно перепуганная за руль лезете?

Наталья Тетеревенко

И в чём же заключается "...иногда торможу за рулем... "? Что мешает не "тормозить"? А давайте разберём один ролик на ютубе - https://www.youtube.com/watch?v=QSOYR-W7POs&list=WL0rS0hQOk2NOpKwV_cCBKx_LshS9Q3Jxg
В чём промашки водителя машины с регистратором? Мог ли он избежать этого ДТП?
"... быть активнее за рулем, реагировать быстрее, делать все увереннее и без страха" - что это значит? Водитель в ролике вёл машину именно так.