Татьяна Гапенко

Как чувствовать себя уверенно и думать о хорошем,когда вокруг хаос и нет ни в чем уверенности?

Даже выходя в магазин за хлебом,Не знаешь вернешься ли домой,не взорвут ли тебя бомбой, не пырнут ли ножом.

Я не верю в бога.

Юлия

Правило 1: Чтобы вытеснить беспокойство из своей жизни, будьте
постоянно заняты. Загруженность деятельностью - одно из лучших
лекарств, созданных когда-либо для изгнания духа уныния.

Правило 2: Не расстраивайтесь из-за пустяков. Не позволяйте
пустякам - в жизни они всего лишь муравьи - разрушать ваше счастье.

Правило 3: Используйте закон больших чисел для изгнания
беспокойства из вашей жизни. Спрашивайте себя: "Какова вероятность
того, что это событие вообще произойдет?"

Правило 4: Считайтесь с неизбежным. Если вы знаете, что не в
ваших силах изменить или исправить какое-либо обстоятельство, скажите
себе: "Это так, это не может быть иначе".

Правило 5: Установите "ограничитель" на ваши беспокойства. Решите
для себя, какого беспокойства заслуживает то или иное событие, - и не
беспокойтесь больше этого.

Правило 6: Пусть прошлое хоронит своих мертвецов. Не пилите
опилки.

Гайрат Жиянов

Верьте в Бога и любите Его

Марина

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц делим на три равные части, при этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем, и в основном, к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу. Приятного аппетита!

Рустам Качинкин

Да чему быть, того не миновать! Что раньше смерти умирать. Я хоть и не молодая, но желание помучить белый свет своим присутствием есть!