Сергей Птира

Правда ли что Путин отменил разрешение на работу для мигрантов в 2013г.??

Просто ни где не показали в новостях а на сайте кремля данный закон есть... все как то в тихую, хотя закон очень важный для странны в общем.. .

Людмила Чепурина

отменили тем иностранцам, кто имеет разрешение на временное проживание. и правильно сделали.

Александр Андрусенко

да правда, но только для определенных категорий граждан.

Марина Михалькова

Я даже больше скажу: на сайте РПЦ в скором времени будет опубликована информация о признании при жизни святыми Дмитрия и Владимира.

Н*
Надежда *

Фига в тихую.
Ты вылазь в мир и пообщайся малость с мигрантами - они тебе все о законах расскажут.

Маргарита Надеждина

Истинная правда.