Кумушка Сабирова

это правда, что Путин решил отменить ЕГЭ?

Александр Савельев

Этот западный дибилизм давно пора отменить.
Вот интересно, а какой дибил его ввел?

Виктория Войнова

нет но надо бы

Константин

Думается, даже если бы и решил, то неправильно. Для того чтобы проверить и оценить сочинение выпускника нужны кадры с определенным уровнем образования. Современные учителя, поскольку сами они ЕГЭисты, просто не потянут. Не знают как.

Дмитрий Чернов

Преподавателям на повышение зарплаты в бюджете денег нет. Вот и придётся ЕГЭ отменить, что-бы могли за оценки сразу деньги брать. А то неизвестно кому давать.