Yaroslav Anurkin

-КАК С НИМ ВЕСТИ СЕБЯ? ПРОЯВЛТЬ ЛИ ИНИЦИАТИВУ САМОЙ? ЕМУ 29 ЛЕТ. ВСЕМ СПАСИБО интересно ваше мнение! познакомилась с мол.

КАК С НИМ ВЕСТИ СЕБЯ? ПРОЯВЛТЬ ЛИ ИНИЦИАТИВУ САМОЙ? ЕМУ 29 ЛЕТ. ВСЕМ СПАСИБО
интересно ваше мнение! познакомилась с мол. человеком в клубе, потом он меня проводил, попросил оставить номер, его телефон был разряжен, пришлось записать на бумажку.. проходит недели 1,5 звонит и говорит, было не понтно написано, пытался дозвониться до тебя дое суток. пригласил погулять, пошли в караоке, потом поехали в гостиницу.. утром он мне сказал, что позвоит на след. день.. наступает 31 декабря, я иду с другом в клуб, подошла к нему, сказала, что я с другом.. этот вечер мы не общались.. на следующий день звонит, пригласил в суши, потом опять в гостиницу.. через день опять предлагает встртиться, встречаемся, он ловит машину и мы дем в клуб, он говорит нжно последить з человеком и сказалзаказывай все, что хочешь и говорт, если что ты моя сестра.. потом ему звонит парень и предлагает приехать в другой клуб, мы едем, он говорит, надо себя хорошо показать, этот парень меня должен прописать и предталяет меня своей сестрой. мне стало не по себе, я пошла танцевать, о мной стали знакоитьс парни, мы стали общаться, тут подбегает он и говорит отошли это моя девушка, а я ему в ответ я же сестра. отом ехали домой.. через день мы пошли в клуб, он спросил может ли на то получиться,. все эти встреи он бл впивши и говорит, надо нам встретиться. когда я буду трезв и приглашает кататься на коньках. наслед день мы идем, покатались, ошли пить кофе, тут ему позвонил парень какой-то и он говорит ему, я в магазин решил прогуляться, получается обманыает, потом идем домой, он спрашиает могу ли я в будни встречаться, я ему ну да.. он такой, когд будешь сободна, напиши, я не буду писать, вдруг ты занята и говорит на прощние целуй в щечку, я не поняла почему в щечку, т. к. все прддущие встречи целовались в губы.. как понять его? как с ним вести себя? проявлть ли инициативу самой? ему 29 лет.. всем спасибо

Арсений Не Скажу

девочка тебе сколько лет? этот лошара тебя просто тупо имеет...

Наимджон Джураев

краткость сестра таланта - покороче нельзя?
я поняла только что сестра, и больше ниче

Михаил Володин

странный парень. пусть все идет как идет. а относись к нему по ситуации и по настроению))) но складывается ощущение... что он женат!