Марупчик Марупчик

подскажите пожалуйста, кто уезжал в США по визе невесты. нашу петицию уже одобрили, и переслали из США в страну где я прожи

подскажите пожалуйста, кто уезжал в США по визе невесты. нашу петицию уже одобрили, и переслали из США в страну где я проживаю. я уже 6 лет в италии, уже месяц жду первый пакет, а его все нет и нет, может мне в консульство ехать что бы что то узнать? подскажите пожалуйста! если кто то был в подобной ситуации

Надя

Нет, вас просто тактично отфутболили.... туда, где вы итак находитесь....

Евгений Зарубин

Зачем ехать? В Италии нет телефонов и электронной почты? 🙂 Напишите/позвоните и узнайте, что там с вашими документами.

Yulia Гафина

если вашу петицию одобрили всего раз то надо ждать второго одобрения и только после этого через 1-2 месяца будет пакет, итого стандартно около 8 месяцев занимают все бумаги. И пакет будет всего один, никаких вторых пакетов не существует в принципе

Лейла Маммедова

..и откроются Врата и Попадете вы в Земной Рай. .
P.s. В рай сразу не берут