Александра Азеева

Возможно, зрение востоновить можно !!!

Мне 14 лет у меня близорукость +0.4 +0.3! Возможно ли востоновить зрение по методу БЕЙСА? Кто пробывал скажите результаты !!!
И кто в нынешний мамент занимаеться упражнениями по этому методу пожалуйста напишите в ответе полный список упражнений по видео Жданова.

Искренне спасибо кто мне поможет !!!((((

Евгения Юцис

Попробуйте, но очки надежнее.

Сергей Редькин

метод бейса очень помгает

Ди
Дима

думаю очки только хуже делают, а то что метод работает слышал очень часто.. .
послушай, тут парень доходчиво объясняет.
http://www.youtube.com/watch?v=0iOz1yipyaI&list=PL3BC74430E0CE6904&index=21

Юрий Мотр.

причины потери зрения различны и поэтому необходима консультация вашего ведущего специалиста, больше кого-либо слушать не советую можете вообще ослепнуть!!!!

Марина Бондарева

Не носи очки и кушай морковку.

Надя

Очки не носи смотри проги жданова
Я тебе на почту написал прочитай