Алексей Гаситашвили

Как купили компьютер у меня уходшилось зрение можно ли его востоновить?... и как?

Анаттолик Короткевич

купили компьюте и Вы теперь ведете малоподвижный образ жизни, все процессы в организме замедлились, застаивается жидкость... пример-наши старики)) и глазные мышцы тоже уставятся в точку и не активны) делайте выводы)

Александр Кравцов

Если бы не было компьютера, зрение ваше всё равно ухудшилось бы.
Восстановить его невозможно.
Если бы можно было восстановить упражнениями для глаз - то не существовали бы офтальмологические клиники и методы корректирования зрения оперативным путём или лазерным.