Сергей Горохов

😞 Обновила ОС на айфоне, ступила и походу удалила контакты все

так теперь и в айтюнсе не видно телефона. . спасите блондинку.. 😞

Кирилл Григорьев

молодец! ) Умница! ) дай пять! ) вы идиоты мало того шо айфоны покупили, так ещё и руки ска ровнять не думаете!)

V.
Voran .

Инструкцию по обновлению читали? Там небось было сказано, теряются ли данные.