Мария Афанасьева

Расскажите простаку про айфон и есть отличие между ним и смортфоном на андроиде? Какая ос на айфон?

Станислав Егоров

На iPhone стоит iOS.Отличия есть и очень значительные. iOS-закрытая файловая система, на неё и с неё ничего нельзя загрузить или выгрузить без помощи компа и специальной программы на нем-iTunes(я имею ввиду медиа-файлы: музыку, видео, фото). С Андроидом все проще. Кроме того, Вы не сможете пользоваться в полной мере iPhone, если у Вас нет банковской карты MasterCard или VISA Классик.