Дин Динёв

ЛОРы подскажите. Промывал нос раствором ромашки и вода как то попала через нос в ухо. Теперь побаливает ухо, что делать?

Прочитал в интернете, что можно промыть нос, но не правильно понял и промывал стоя наклоня голову к левому плечу, щас спустя пару часов, левое ухо начало побаливать.. . что делать то? Как воду оттуда убрать? Уже и наклонял голову и прыгал на одной ноге...

Ольга Ким

надо ж было в этот момент не глотать ...можно выпить спиртное ( если можно )
алкоголь помогает .но не всегда.. если не поможет к врачу завтра не шути..