Алёна Андрющенко

Брат пришел с Афгана потом повесился после этой кончины и в введу воего возраста понял он там подсел на ширку

как зачем он это зделал никто незнает, прошел в афгане самое горячее время и на мирном так скать времени после афгана ушел в ненаше бытие, как так и почему немогу понять

Людмила Богданова

Бывало и такое, сам был свидетелем оного ...героина там полно было...