Татьяна Роман

Каким образом проходит проверка отсутствия нарушений прав несовершеннолетних при приватизации квартиры?

Планируем купить квартиру, которая была приватизирована в 2006 году. Каким образом проходит проверка отсутствия нарушений прав несовершеннолетних при приватизации Из каких документов это обнаруживается?

Лаура Сариева

Проверьте имеет ли несовершеннолетний ребенок долю в покупаемой Вами квартире. Для этого посмотрите кто выступает в качестве продавца квартиры и на каких основаниях, есть ли разрешение органа опеки и попечительства на продажу этой квартиры, если ребенок до настоящего времени несовершеннолетний.

Nastena

Наймите специалиста. сами не разберетесь.