Ольга Машинкина

Может ли Айтишник зайти в прорамму кассира на кассе, снять или добавить туда деньги

У меня произошла такая ситуация: сегодня я около 10 минут не могла зайти в программу на компьютере, когда вводила пароль, выходило окно, что пароль не верный, потом я с менеджером перезагрузили комп и у меня получилось зайти к себе в программу под прежним паролем. А по окончанию работы, при сдаче денег и сверке, у меня не хватило 500руб. Мог ли Айтишник зайти ко мне под моим паролем и поработать там.

Анастасия Шамрай

мог... только он заходил под своим сервис-паролем.... для того чтобы сделать коррекцию в программе достаточно сервисного пароля как технического специалиста... .
это легко проверить... .
пригласите другого специалиста и он вам покажет кто и когда работал на сервере....

Алексей Громов

нет, айтишник может контролировать компьютер полностью если у него к нему есть полный удаленный доступ ( то есть он видит тоже самое что и вы ) если вы не могли войти в систему то и он тоже

Ве
Вера

Денег -то не хватило бумажных? Зачем на айтишника грешить. Сбой системы -какой-то товар/товары отметились продажей повторно. Вот это и нужно проверять .Или у Вас электронные деньги типа Мавро у Мавроди?