Татьяна Кобелева

подскажите! если в магазине из кассы кассир не однократно брал деньги, но заруку его не поймали, обязан ли он выплачиват

деньги

Данил Лихачёв

Дело уголовное.
Есть доказательства - плати, а потом в тюрьму.
Нет - до свиданья, кому должна я, я всем прощаю! )))))

Максим Гераскин

Ставится видео камера на кассе и все проблемы решены

Серега Пирогов

нет, презумпция невиновности существует (не пойман, не вор)

Crazy Mart

Должен, еще и как. То, что не поймали, что нет доказательств, еще не всё. Есть два мира-материальный, я о нем написала, не пойман, не вор, а есть и духовный мир. Вот тут то это не прокатит. Обнищаешь, бомжом будешь, по мусоркам-это в лучшем случае, а в худшем... промолчу! Все возвратится бумерангом во сто крат.