Ванька

Операторы -кассиры Ж. Д. касс Украины, подскажите пожайлуста!

Как можно переоформить билет с однй фамилии на другую не сдавая его обратно, гарантии что его можно выловить опять, никто не дает. А проводники отказываются брать под другой фамилией из Симферополя в Питер. Должен же быть выход?

Жанболат

Именно по причине слишком множественного переоформления билетов был введен такой порядок.
Было время, когда билеты в кассах по номиналу нельзя было купить. Зато можно было купить их за углом.. . естественно "чуть" дороже.
Разреши опять такую замену и билеты в кассах опять пропадут

Олеся Ткаченко

Подойдите в справочное вокзала и уточните, Что можно сделать в Вашем случае.