Rahman Janmurzaev

По персонифицированному учету срочно!!!

Сегодня еду сдавать отчетность в ПФР. Подскажите, какие формы (АДВ 6-2, СЗВ 6-2, АДВ 6-3, СЗВ 6-1, АДВ 6-4, СЗВ 6-3, РСВ-1) мне нужно заполнять, если я буду предоставлять формы не в электронном виде, а на бумажном носителе, никто из работников не получал никаких пособий и в отпуска не уходил. Организация - ООО (УСН - доходы) , 2 работника.

Вера

На электронке нужно сдать обязательно-рсв-1,сзв 6-2,и адв 6-2