Александра Исакова

Персонифицированный учет, девочки!! Помогите. Мы какие формы сдаем в годовом отчете? ? АДВ, СЗВ? ? И что прошиваем??

Larisa Maslennikova

Вам надо сдать все эти формы РСВ 1, СЗВ-6-2, СЗВ-6-3, АДВ 6-2, АДВ-6-4 все сдается одним пакетом как предусмотрено программой.
РСВ просто скрепляете степлером. АДВ6-2 прошиваете вместе с СЗВ6-2 и сзади наклеиваете бумажку и пишите: В пачке прошнуровано и пронумеровано ...листов, дата, подпись, печать. Также делаете и с АДВ6-4 +СЗВ 6-3

Марина Кончакова

РСВ, АДВ, СЭВ 6-2, СЭВ 6-3 (по зарплате каждого рабочего за год) . Насчет прошивки не знаю, по электронке сдаю.