Ольга Агеева

Уважаемые бухгалтера! Кто уже сдал персонифицированный учет в пенсионный, подскажите: при проверке файла в

программе проверки выскакивает окошко-"при проверке возникла ошибка, подробности можно посмотреть в файле Check Err.log в каталоге с программой".Это куда войти нужно?

Ирина

никуда входить не нужно.. просто проверочных программ новых еще нет... если не терпится-сдавайте так