Анастасия Шишова

чем ещё вкусно нафаршировать блинчики ( несладкие) ? поделитесь рецептиками

Ру
Руслан

Мне нравится сыр с грибами)

Сергей Артюшенко

Я рублю варёные яйца и смешиваю их с растопленым сливочным маслом. Лучше подавать с икрой или малосолёной сёмгой.

Murderous

Мясо с луком, печень с яйцом и луком, сёмга слабосолёная, сыр+творог+укроп, кр. икра.. . Больше ничего не приходит в голову.

Дмитрий Звездочётов

я делаю
- с гречкой и луком
- с ветчиной и сыром
- с икрой
- с фаршем и рисом
- с печенью
- с грибами и луком
- с морковкой, луком, болгарским перцем ( все обжарить)
- с капустой
- с вареным яйцом, консервированной красной фасолью и копченой курицей+ майонез
- с семгой и сливочный сыром ( филадельфия или буко )
- с селедкой и луком

мне кажется можно еще много начинок придумать, включайте фантазию и экспериментируйте )))))

Aнна Дьякова

с грибами -
лук и шампиньоны режем не крупно, кидаем на сковороду со сливочным маслом, обжариваем.
добавляем ложку сметаны и немного сливок пожирнее.
соль, перец.
даем немного прокипеть чтобы соус загустел и все, можно заворачивать в блин =))

с соленой красной рыбой или икрой.
просто взять и завернуть, никаких премудростей

с не соленой семгой.
семгу режем кубиком, лук репчатый мелко.
обжариваем все на сковороде минут 5.
( тут неплохо добавить ложку коньяка и дать ему выкипеть, если нет в наличии переходим к следующему пункту) )
вливаем жирные сливки, соль, перец.
даем прокипеть и начинка готова.

с ветчиной и сыром
все делаем прямо на сковороде пока печем блины -
наливаем тесто, ждем пока блин поджарится, переворачиваем его
делим блин мысленно на 4 части и на одну из них выкладываем ломтик сыра и ломтик ветчины
ждем пока блин поджарится и складываем его пополам и еще раз пополам, получая треугольнички =))

с курицей и ветчиной
режем мелко курицу, ветчину, лук
обжариваем на сковороде, соль, перец
сверху затираем сыр и даем ему растаять.
все, можно заворачивать

можно сделать паштет и его завернуть.
вот рецепт -
печень куриную жарим на сковороде до готовности с луком и морковкой.
солим, перчим.
все это измельчаем в блендере.
далее добавляем масло сливочное мягкое и снова в блендер. готово.
по весу продуктов примерно так - на 1кг печени 2 луковицы, 1 морковь, масла сливочного пол пачки.
можно еще зелень добавлять туда, например петрушку.

можно с картошкой -
варим картошку как на обычное пюре, только делаем его со сливками и побольше масла сливочного.
так же добавляем в картошку зеленый лук, или жареный репчатый, или грибы например, или ветчину мелко порезанную.. .
готово, заворачиваем

с фаршем вкусно.
можно обычный фарш взять говядина\свинина и пожарить его с луком +соль, перец
а можно сварить печень, прокрутить через мясорубку и обжарить ее с луком репчатым и морковкой

Лена Рыбакова

красной икрой)))

Вера Корнилова

желтой икрой

Anton Mironov

Обожаю блинчики с капустой и с картошкой.)) ) Начинку для них готовлю, как для пирожков : капусту с луком обжариваю, добавляю варёное яйцо. Чищеный картофель варю, толку его с жареным луком, немного молока и масла. Специи к начинкам добавляю по вкусу.

Анна Переверза

Да, чем угодно можно начинить: шпротами, тушёными овощами, овощной икрой, паштетом, солёным творогом с рубленой зеленью, печёнкой.

Галина Фокина

А можно фаршем с грибочками и белым соусом (молоко, мука, слив масло, приправы) . Так же куриный фарш или мелкие кусочки филе вместо мясного фарша, остальное то же. А еще интересно на манер жульена просто грибного или грибы-курица, присыпать сыром и завернуть в блинчик. А то и торт сделать жульенно-блинный и сверху сыр и запечь для румяности.
А еще вариант тунец в собственном соку (без жидкости, размять) +майонез+немного кукурузы. Еще туда же вареное яйцо покрошить можно.

Ритатуля

икра, печень, фарш. грибы, творог, рыбой.

Николай Большой У

Блинчики в китайском стиле http://lady.mail.ru/recipe/3784-blinchiki-v-kitajskom-stile/
Блинчики с курицей в соусе бешамель http://lady.mail.ru/recipe/3780-blinchiki-s-kuritsej-v-souse-beshamel/
Заварные блинчики с начинкой из говядины по катонски http://lady.mail.ru/recipe/11466-zavarnye-blinchiki-s-nachinkoj-iz-govjadiny-po-kantonski-i-tushenymi-gribami/

Назира Дуйшенбиева

картошка с грибами, колбаску разную пережарить и в блинчики,
фарш пережарить с луком и картошкой

Денис

мясом, овощами.

Антон

печенкой
грибами
яйцо+сыр

Наталья Саглаева

С печеночным паштетом домашнего приготовления.