Better Fellow

чем можно нафаршировать блинчики

Андрей Савин

абсолютно всем, что пожелает ваша фантазия и что находится в наличии дома

Ва
Валидол

Мясом, творогом, капустой, сгущёнкой, икрой, шоколадом и тд...

Влад Степанов

Вообщем, многим! К примеру: бананами, повидлом... удачи

Дарья Хритоненкова

замечательный вкус получается, если сделать начинку из риса с мясом, луком.

Инна Трефилова

всем, чем угодно!
- мясным или куриным фаршем, с добавлением нарубленных крутых яиц, картофельным пюре с пережаренным луком, творогом, икрой. ананасами, клубникой, малиной итд.

Виктор Швец

Колбасу и лук обжарить вместе+перец, добавить рубленое вареное яйцо и зелень (даже сухую можно) Не пожалеете. Просто и вкусно