Ир
Ириша

как жарить замороженные блинчики?

Нашла в морозилке блинчики с ветчиной и сыром. Срок годности скоро закончится. Выкидывать-то жалко. Решила приготовить, а как не знаю.

Анна Хлебородова

в микроволновке.
На плите на сковороде с маслом не маленьком огне.

Виталий Николаев

На сковороде Если есть терпение то сначала пусть полежат и оттают

Кр
Кристина

если они в морозилке то могут пролежать еще, нечего с ними не случиться. а жарить можно сразу кидая их на сковородку с маслом на медленном огне.

Людмила Крючкова

Свежих нажарить гораздо быстрее и проще. Получится вкусно, а заморозка дрянь совершенно невкусно особенно тесто толстенное не понять из чего и начинки кот наплакал

Ро
Ростислав

поджарить с двух сторон на слабом огне

Оксана Иванова

Согласна с Мя-Мяу. Девочка не умеет себе приготовить? Видно, мама этим только занимается

Юля Климова

В кастрюлю и на газ 😑

Гульнора Мухидинова

масло сливочное на сковороду ложку, если нет можно растительное или маргарин. как зажарятся перевернуть и с другой стороны, я с корочкой хрустящей люблю. можно если сразу из морозилки крышкой накрыть, маленький огонь.

Lev Fedorov

Запомни, если продукт заморожен, в нормальной морозилке, то с ним практически ничего не происходит, может годами лежать, даже десятилетиями, тушёнку в вечной мерзлоте на севере через десятки лет едят, в стратегических запасах продукты лежат десятки лет, белее того находят мамонтов в вечной мерзлоте и мясо как свежее, собаки его едят.

Елена Юн

в микроволновке. На плите на сковороде с маслом не маленьком огне.

Виктор Лебедев

Я ставлю их в СВЧ на 2-3 минуты, а потом на разогретую с маслом сковородку, получается быстро