Михаил Д*************

как пахнут опята при жарке? Купила замороженные опята, начала жарить, а они кислым пахнут? так и должно быть?

Ир
Ирина

Опята при жарке особо и грибами-то не пахнут.. . но вот кислым точно быть не должны

Наталья Попова

Да, тоже было. Китайские опята .

Нуфер Евгений

у тепличных к кислоте ещё лекарства так что нормально а лесные воняют именно воняют грибами

Анна Павлова

Вообще-то я опята, даже свежие, отвариваю 15 минут.

Bek-1 Djon

Но точно не кислым

Андрей Сушков

Даже покупные замороженные грибы не должны пахнуть кислым чем-то. Возможно их несколько раз размораживали и замораживали, нарушив правило хранения продукта.