Евгения Романова

Как сделать блинчики круглые?

Женя Молькова

а че так?)) ) обычная сковородка, у всех свои круглые сковородки есть на кухне! налей туда тесто и все, и жаришь, готово))

Ольга Ковалева

пожарить в круглой сковороде

Анютка Крошка

у вас квадратные? Сделайте шаблон из картона круглый и вырезайте блины. Все просто..)))

Олег Юрченко

Нужно купить простую сковородку, ну если вы не совсем поняли я разжую - ПРОСТУЮ КРУГЛУЮ СКОВОРОДКУ .

Если блинчики у вас каким-то чудом всё равно будут получаться КВАДРАТНЫМИ то возьмите, я не знаю, ножницы и обрежьте острые углы .

Елена Колесник

Я квадратные видела только изготовленные на фабриках. Домашние - только круглые. Печём-то мы их в сковородках, а квадратных сковородок - честное слово - я ни разу не видела!

Никита

стесняюсь спросить, а у вас они какие по форме? Сковорода конечно для блинов отдельная должна быть. наливаете тесто небольшим половником и держа ручку сковороды круговыми движениями распределить тесто по всей поверхности (делать это нужно быстро)

Ка
Катюша

нужно использовать специальную блинницу ( сковородка такая) диаметра как Вам нужно и наливать чтобы все донышко покрыло тесто

@_
@bdull@ ___

вот такую блинную сковороду купите себе http://www.kupiposudu.ru/item-254-1249.html

Александр Агапов

Так сковороды же круглые!