Павел Басов

Срочно!!! (см. внутри)

Я два дня назад сидел за компьютером и играл в Симс 2,и вдруг меня позвали, мне пришлось наспех выключить компьютер, игра была открыта
Я выключил компьютер из сети, потом когда вернулся он постоянно вис, браузер долго открывался, а игра вообще перестала запускаться, ну а если запустилась то висла, тормозила и выключалась
Что мне делать???? хелп миии

Администратор *

сохранись и перезагрузись

Wolf Wolf

винду переустанови

Бахтияр

переустановка винды поможет 100%

НЕ
Надежда Ермошина

если вирус исключён то смени винду

Сергей Донченко

Дефрагментацию выполни. И проверку жёсткого диска с обнаружением и исправлением ошибок.

Виктория Попова

Только переустановка винды

Ел
Елышева

Вероятно, что это дефекты жёсткого диска.
Для исправления необходимо найти в интернете (лучше не на своём компьютере, т. к. его пока не стоит трогать) загрузочный диск с утилитой Victoria? гапример тут
Записать на CD диск
Загрузить компьютер с данного диска и провести проверку. Как это сделать - смотри в инете.
Чуть не забыл: винду не трогать, после проверки диска загрузить винду
Win + R
cmd
chkdsk c: /f
y
....
exit
Всё, больше комп из сети не вырубай! ))

Геннадий Савченков

всегда выключал комп как ты, и ничего страшного не было) но просмотри процессы, вдруг что то там сильно тащит

Алексей Зуев

откат системы до момента когда работала нормально или переустановка винды