Да
Даша

Приведите пример заёмных средств предприятия!

Ярик

При устойчивом финансовом положении предприятия возможен кредит для выплаты заработной платы,
так же кредит на определенные нужды для предприятия это либо модернизация процессов производства, приобретение оборудования и др потребности. Заёмные средства так же могут быть и у физических лиц, соответствненно с оформлением всех соответствующих документов.