Ninel Mnemonikkk

Какие женщины полные или стройные нравятся мужчинам средних лет?

Дима Царев

мне в сорок нравится тот же типаж, что и двадцать,, мозги не меняются

An
Andrei

золотая середина) чтобы ни дистроф, но ни не торба) так, в теле, чтобы было за что потрогать, во что приткнуться мягонькое 🙂

Алексей Федосов

Ну я вроде как средних лет. Мне нравятся миниатюрные стройные женщины. Короче, какие нравились, такие и до сих пор нравятся..

Настя

С сиськами прекрасными.

Мария

на каждый товар есть свой покупатель

D"
Dmitry ""

На вкус и цвет-товарищей нет.... каждому нравятся разные женщины....