Makhach Varaev

Когда к вам пришли материнские чувства? во время беременности, сразу после родов, ещё позже?

Николай Шумейко

два дня спустя после родов когда животик заболел ( у малой) , тогда прям места себе не могла найти, а до этого как-то ещё не воспринимала что уже мать))

Св
Светлана

когда животик начал расти)) ) я четко понимала что внутри родной человечек:)

Татьяна Лавренова

на кушетке, когда этот комочек на меня положили
поняла как трудно я мамочке своей досталась и какая неблагодарная была, больше с мамой не ругаюсь))))

Светлана Кузнецова

Реально это накрывает с головой уже после года детей-когда они могут со мной взаимодействовать и я получаю отдачу. А так один рев сплошной, воспринимается как наказание. А сейчас - кайф.

Ни
Нина

позже

За
Зайка

поняла что люблю когда первый раз заболел

Дмитрий Федоренко

после родов было чувство ответственности и усталости. когда удалось впервые выспаться, тогда и поняла, что люблю причину моего недосыпания)))

Любовь Арипова

Материнские чувства у меня проснулись гораздо раньше рождения моей дочери. У меня разница с братом 10 лет, вот он везде со мной и был. МОЖНО СКАЗАТЬ ДО ЖЕНИТЬБЫ. А к дочке совсем другое чувство, она у меня девочка очень серьезная, потому в душе есть такая установка "с ней все будет хорошо! " А вообще моя любовь к ней растет вместе с ней, т. к с каждым годом у нас становится все больше общего.

Света Молчанова

Когда сын первый раз зашевелился. Я сидела с идиотской улыбкой и представляла как веду его за руку.

Мария Руденко

позже, когда сказали, что во время родов гематомы и нас положат в детскую больницу. Тогда жалко стало и любовь проснулась.

Ислом Муминов

сразу после родов, но патом пропали) ) и появились через неделю наверно только

Максим Гераскин

месяцев в 5, когда с ним стало поинтересней

Александра

Рано. Мне три года было.