Ма
Маргарита

Девченки!!! Кто красил волосы во время беременности? И какие последствия после родов?

Даниил Марченко

Ребенок крашеный родится ))

Наталья Павлова

В черный красилась, ребенок негритенком родился)))

Анна Пучинова

к дополнению к ответу №1, если и краситься, то чтобы роды приходились на Пасху.. . ))

Ев
Евгений

Покрась хной она безвредна, даже полезна)

Сергей Бузин

Я красила-никаких..

Наталья Тормосина

Красила два раза, без последствий)))

Юлия Влодавская

кроме как из-за гормонов краска может "лечь" не ровно, либо вообще не взяться, никаких!!!

Толян

Я пар раз за беременность красилась и все нормально (дочери уже 1г8мес).

Артём Пышкин

а каких последствий вы ждете?
где голова и где.. ребенок..))

Юл
Юлия

никаких. Ребенок черным не стал и мои волосы все на месте.

Alekc Murahow

Я покрасила в 18недель, сейчас 20недель, я думаю на это не влияет

Дмитрий Мыздриков

Гинекологи в этом вопросе также не единодушны. Те, что старой закалки или привыкли перестраховываться, скажут, что нельзя ни в коем случае. Те же врачи, которые читают современную мед. литературу, разрешат, так как доказано, что то незначительное количество краски, которое может случайно попасть на кожу головы и потом в кровь, вредного влияния оказать не может. Так что, красить волосы во время беременности или нет — тема для долгой дискуссии. Но никаких исследований, доказывающих негативное влияние покраски на здоровье детей, нет.

Марго

Красила. нормальный ребенок, развивается примерно с 2 месячным опережением сверстников во всем. Блин когда уже люди перестанут верить всем этим бабкиным кошмарам. Краска ттолько на волосы во время беременности плохо ложится, и смывается быстро.

Zarina Kobulova

красила три раза за всю беременность (последний раз за две недели до родов - хотела на выписке красивой быть))) ) ! +делала долговременную укладку! беременность проскакала и малыш 9-10 баллов по Апгар)) ) риск только в том, что цвет может либо плохо лечь, либо волос может начать выпадать, все от ваших гормонов и здоровья зависит!

Светлана

запрещают лишь в одном случае ведь никогда не угадаешь от какой краски может быть аллергия. а она может быть сильной в плоть до летального исхода. Но не хочу Вас пугать я красилась много раз и все нормально ребенок другого цвета не родился и уродств не выявлено.

Ильсия

Я красила.. . Родилась дочка- красавица.. . Серьезно.

Maksim Makarov

делала мелирование, но расстояние до кожи головы оставляли специально не много больше чем обычно. Все нормально было.