Екатерина Сергеевна

Можно ли что - нибудь приготовить из лосося развалившегося в процессе нарезки

Дарья Лапшинова

Если она у вас солёная, то сделайте салат. Пожарьте лук и тёртую морковь, если есть какие нибудь грибы тоже пожарьте. Смешать и заправить майонезом, вот и салат .

Эльдар Маг

50 грамм белого вина, лосось на сковородку мин на 7 добавить зеленого лука и сливки .мин через 7-10 выкл. отлично к пюрэшке или к рису

Вусал С

уху сварить можно

Андрей. Дряхлов

Рыбные котлетки можно.

Та
Татьяна

запеканку можно
пиццу можно
соус к макаронам сделать можно - белый соус и кусочки лосося
пирог можно по-быстрому, если слоеное тесто в листах купить
в салат можно.. . рис, оливки, зелень добавив, можно туда же яблоко

впрочем, если соленый - я бы так съела )

Алексей Бацких

салат "Мимоза"

Алексей Сошин

Сначала фарш потом котлеты )