Денис Малинин

Как лосось или форель по быстрому приготовить в жаренном виде? Чтобы не слишком мудрено было..

Айсулуу

Лосось и форель сами по себе вкусные рыбы, так что даже если просто пожарить их на масле, будет очень вкусно.
Но, если не хочешь слишком жирно (а это жирные рыбы), то лучше запеки в духовке. На противень положи капустный лист, на лист рыбу, посоли, поперчи и в духовку на 40 минут. Мммм... Объядение.

Сергей Кабыко

нарезать кусками, посолить и обвалять в муке и жарить. Жарить минут 15. Рыба быстро готовится.