Елена Зозулина

***Как лосось или форель по быстрому приготовить в жаренном виде? Чтобы не слишком мудрено было..

Ирина Чернюх

Нарезать на куски стейками или вдоль, посолить, поперчить, нарезать лимон кружочками. На сковороду масло, на масло лимон, на лимон рыбу. И жарить до побеления. Можно накрыть крышкой. Переворачивать не надо. Сверху еще сбрызнуть лимоном.

Алексей Казанцев

Нет проблем. Вот так жарят свежую рыбу настоящие рыболовы:
Берем небольшую форель (размером со сковородку) и кидаем в предварительно сильно нагретую сковороду с растительным маслом (немного) . Рыба долна шипеть!

Минута с одной стороны, минута с другой.... Готово!

Лена Панченко

В жареном виде === значит надо жарить !
/из немудренного /