Трофимова Виктория

Хочу попробовать жареных апельсинов, как грамотно их приготовить?

Стас Руднев

карамелизировать

Татьяна Жбанова

какой месяц беременности?

Александр Пуляев

С курицей можно.

Юля Лойе

1. Режешь кругами апельсин
2. На чистую сковородку ложим

3. На одной стороне апельсин должен лежать 15 секунд. засекайте!

Очень вкусно!

Машенька Звездочка

вчера готовил. . сначала на гриль - нежирную телятину. . а после уже на корочку запёкшуюся выложил кружочки апельсинов. . минут 8- на каждой стороне. . очень вкусно. . и к мясу подошло

Наталия Губанова

А жаренного чеснока не хочется?