Александр Власов

Хочу есть. Вот что бы приготовить).

Петрова

запеченую курицу в духовке с овощами и специями. да с красным вином! вкуснотища!

Галина Ганьшина

А мы не знаем ваш набор продуктов, что в наличии. Поясняйте

Веталий

Картоху сврить, огурцы открыть... если возраст позволяет и есть в наличии, то и рюмашку пропустить под это дело

Ал
Александр

Ближе к вечеру, что-нибуть полегче. Например рыба с варёной картошкой. А на десерт запеканку.

Ал
Алсу

выпей стакан воды и спать ложись ...стройнее будешь.

Зоя Антоновская

а выбор то велик?

Шухрат Сайдалиев

макароны по - флотски

Леночка Великанова

оладья из огурцов или кабачков можно из тыквы всёравно на букву г но с голоду не умрёш