Яна Гасанова

Что приготовить из картофеля быстро и просто?) Кроме жареной и пюре

Дашка Беляшина

Драники, картофельные зразы, запеченый с сыром...

Александер П

Запечь в духовке целый.
Для быстроты надрезать.

Mr Bin

..Быстро и просто.. в мундире отварить..)..

Наталья Маслова

Хорошо помойте, разрежте на четвертинки сбрызните маслом и специями для картофеля. Если специй нет. То соль, паприка и в духовку до готовности

/.
/// ...

запеките в фольге, как в крошке- картошке. Наполнители придумайте сами из того, что есть

Dghnmjygkl

драники, тушеная картошка с курицей. отвареная картошка сосливочным маслос чесноком и укропом, картошка в духовке, картошка гратинуа. картофельный салат., картофельный суп- пюрированый . драники : 4 картофелины и одна луковица - натереть на драний терке или смолоть в фуд процессоре ( кухонный комбайн с ножом. ) добавить 1 яйцо, 2 ложки самовсходящей муки, 2 зубчика чеснока и перец. смешать до однородной массы, жарить в растительном масле как оладьи.
картошка в духовке: 4 картофелины почистить, порезать кружками, посыпать смесью соль+пере+ папарика+ мятый чеснок, полить растительным маслом и переложив на противень поставить в духовку на 40 минут не 180 гр.

Бахтиер Джабборов

кроме жаренной и вареной слово "быстро" не подходит

Елена Евдокимова

Можно что-то вроде крошки-картошки зафигачить.

Ольга Груздева

Фри! А что ещё-то? Правда, масла нужно много!

Прокопов Макс

см. фильм "Девчата", 1961г. 33 минута 19 секунда

Урфин Джус

Мы обычно картофельные зразы готовим https://edamore.com/kak-prigotovit-kartofelnye-zrazy-s-farshem/. Чаще с мясной начинкой, а можно и грибную, и какую захотите.

Di
Dina

Отварить круглую и залить пассировкой из масла, лука и укропа. Или в духовке запечь. Слой лука, слой мяса (рыбы, овощей, фарша, кальмара, пофиг чего), а сверху слой картошки, перемешанной с майонезом.

Дарья Левандовская

Сделать "развалюху", кортошка средними кусочками в обильном бульоне варится до расплывания граней, в конце кусок масла и неплохо зажарку на морковке.

Алишер Шомурадов

Картофель порезать с чесноком и майонез.

Фёдор Корнейчук

Погрызи сырую...

Маргарита Ушакова

Картофельный салат