Лёня Мариев

сегодня приснился бывший, и сказал :ты мне нравишься! я с ним отношений никаких не пооддерживаю 3 года,

и вообще он говорил обратное

Баxa

И еще долго не будете поддерживать. Вы его за что-то не можете простить.

Юл
Юлия

Бывший кто? Бывший одноклассник? Парень? Коллега? Сны отражают эмоциональное состояние человека, его тайные и явные желания. Ваш сон вскрывает суть ваших же желаний. В данном случае вы испытываете какие-либо эмоции (волнение, страх или радость) по поводу бывшего.