Мария Синельник

Какая у человека будет основная сфера деятельности в жизни? Владимир 14.04.1985 в Моск. обл. г. Щелково в 11 ч 45 мин фото

Александр Климов

Что-то связанное с юриспруденцией!

Елена Кочергина

основная сфера деятельности-просиживать жопу в интернете и верить в нумерологию, астрологию и прочий бред
0)

Бахманёр Талипжанов

Ты чё? уже крутой? С такой фоткой? мне лично, насрать, чем ты будешь.

Роман Афанасьев

бизнес, обувайся!! ! Басота, где Ваша слава!! ! Кто допустил однолюба к дороге. .
Тут чё нормальных мужиков не осталось!!!

На
Ната

проявить себя может во многом, вспомни свою мечту из детства

Gugu Taras

выберай что по душе.