Клара Дорджиева

скажите пожалуйста возможен ли развод без присутствия обеих сторон???

Александра Журавлева

при подаче истец пишет, что просит рассмотреть дело в его отсутствие, срок на примирение не нужен. Когда по почте придет извещение ответчику, он такое же заявление подает судье по почте или через канцелярию

Ро
Ростислав

возможен только если одна из сторон не живёт с другой вместе и на это есть свидетели, и то там даётся исправительный срок вроди бы

Константин Чеклецов

На сколько знаю, в одностороннем порядке брачный договор расторгается с осужденными.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

В суде - запросто.

Иван Патранжел

да, я именно так и разводилась..