Са
Сангерим

давайте проверим себя..вот 5 пар...у кого из них есть дети...пишем...не стесняемся..проверяем себя!!!

Alexandra Kuznecova

У первой пары сверху точно есть . А у второй у меня получилось Что если в первый год их не разлучит чёрная вдова то будет аж пять штук ( сам не верю )

Галина Ганьшина

давай проверим тебя. сколько человек прочитав твой вопрос послал тебя очень далеко?

Наталья Голодаева

мне себя проверять ник чему, я в себе уверена, и вам не стоит проверять так же других здесь не цирк все же

Александр Николаев

Вторая и третья пары!!!

Ди
Дима

Вторая, пятая и третья.

Елена Евдокимова

Думаю последние точно нет.
у меня дьявол перев. позиция

третье фото (суд. перевёрнут. позиция) -похоже что нет... .

а четвертая разве вместе ещё?

Виктория Дайнеко

у первой и третьей пары не видно детей, у остальных или есть или будут точно.

Олег Панк

Если кто и хочет себя проверить пускай идет на битву экстрасенсов

Виктор Майоров

первая, третья и четвертая

Марулька Мулька

первая, четвертая и пятая у них есть

Ин
Инна

первая и пятая

Ал
Александра

у первой пары есть ребенок недавно возможно родился.
у последней пары тоже есть ребенок
больше не вижу, может не права
но ответ правильный потом напишите)