Нана Мишина

Будет ли ребенок, муж и серьезные отношения у девушки-козерога (16.01.1984 г. р. ) и когда? Почему все так сложно?

Леся

боитесь выражать чувства, цинично относитесь к любви, дружбе, не доводите начатое до конца. боитесь показать свой талант. раскройтесь и у вас все будет.
должен быть мальчик, вполне возможно кесарево, если вы уже не делали абортов.. . не обижайтесь, пишу, как карты легли.