Олег Игнатов

Подскажите. Подскажите какой-нибудь сайт с хорошими уроки риосвания красками акварель и гуашь.

Кристина Александрова

Был период, когда очень хотелось рисовать. Ходить на курсы в 56 лет - ну это бы все голуби в округе сдохли, кричи-не кричи им: "Отойдитя! "( по Жванцкому) .

Накупила в книжном специальную литературу с пошаговыми инструкциями по рисованию разных объектов - архитектура, животные, цветы, пейзажи.. . Потом просто брала открытки или фото.
Рисовала с натуры.. . Вполне ничего получалось.

Ксения Ткач

Вас на ютюб послать или сами пойдете? 🙂

Валерия

если ты живёшь в новосибирске-подскажу курсы, школы. сайты - это фигня!! !