Сергей Денисеня

Почему добрый ранее народ так озверел? Почему так жаждет крови? pussy riot

«Поединок» с Соловьёвым:
За Аркадия Мамонтова проголосовали 88433 человек = наказать. За Гозмана 19304 = простить.
Примерно 4 из пяти человек жаждут «крови» ! Это 88433 человек! В высказываниях в студии требуют жестокого наказания.
На мой вопрос в otvet.mail "Не лучше ли было вывести их из храма, навесить поджопников и забыть? " -
получен ответ от пользователя АЛЕКСАНДР:
«Повесить прилюдно и поверьте перестанут оскорблять русские святыни»

получен ответ от пользователя Я Злой:
«Считаю необходимым сжечь. Сжечь как Храм, так и девушек. Храм сжечь для очищения от скверны, девушек... » дальше ответ удалили.. .

получен ответ от пользователя Вася Плохой:
«По хорошему их убить надо жестоко и родных наказать, но я не христианин»

Самые гуманные из осужлающих ответов. :
получен ответ от пользователя Коля Алмазов:
А я считаю, что надо бы сильно наказать - лет так по 7-8 реально! –

получен ответ от пользователя лександра александрова:
Дали мало.

Поймите, пожалуйста, вопрос не о том, хорошо или плохо поступили "пуськи", я их тоже осуждаю. Вопрос, как вы относитесь к той злости, которая накопилась и теперь изливается и здесь, и с экранов ТВ. Кому от этого станет легче? И, если мы перекусаем друг друга и "пусек", всем будет счастье? А как-нибудь по-другому можно, не подскажете?

Юля Макарова

Назовите пожалуйста эру, год, дату, число и время когда на планете земля народ не был зверьем.

Владимир Федосеев

Пусек - на мыло или в Ливию.

Дамир Миникаев

Пуськам по курице в причинное место.

Жанна Ямбаева

Пуски проявили неуважение к иконам, повернувшись к ним спиной. Перечисленные Вами отвечающие - повернулись спиной к Христу.
Вот Вам и ответ.

Арина

Мамонтов их отлично возбудил.
Это ещё цветочки
Гитлер, взращивая национализм и расизм, сумел, на горе всему человечеству, обмануть и обработать немалую часть высококультурного немецкого народа – народа Гёте и Гейне, Маркса и Энгельса, Гегеля и Фейербаха.

Александра Колосова

Тошнит уже от них Пошли они на х

Виктория Мищенко

А кто вам сказал что русский народ добрый самое зверьё и есть

Ел
Елена

Мне по бубну, но в стране забытой богом такую бучу подняли, из-за херни. Какая вера, какая религия. Сами попы, скоро будут наркотой торговать. Кипишировать нужно по более важному поводу, куда нас власть тянет?

Михаил Земсков

Давай на могилу твоей матери насрем, а ты постарайся остаться добрым, утешай себя тем что срущий вытер жопу газетой с изображением путина. Потом тебя даже похвалим какой ты добрый

Сергей Сенченко

это добро и хочет уничтожить зло, а вы его почему-то защищаете

Кобра Наталья @-@-@ К

Когда народ был добр друг к другу? И безнаказанность к пуськам вы считаете акцией доброты? Они долго испытывали терпение своим поведением. В старом и *добром* СССР за подобные проявления своего самовыражения эти пуськи в психушку бы угодили. И вышли оттуда растениями. Так что к ним еще по доброму, без зверства. Будут умницами и через год могут досрочно освободиться.

Екатерина

радуйся что твои претеже не испытали того, что посол США в ливии.

Людмила Демидова

почему крови? может плоти?! ! зачем подменять мнение людей крайней плотью? это нечестный еврейский прием. голосуют за одно а выдают другим. лично я считаю что оскорбление духовных качеств наказывается жестче. в америке за слово еврей уже наказание адекватное что получили писи. мусульмане за оскорбление только словами а не действом лишают жизни обидчиков.

Дмитрий Владимиров

Я не верующий. 26 лет Армии и не простой. Но такую пакость от двухстволок ...для меня оскорбление. Попалась она ТАМ.

Р;
Рост ;-)

Да сейчас много злых людей. Аж страшно...

Илья Витюгов

зомбоящик надо по меньше включать

Ольга Дудова

Это не народ, а интернет тролли озверели)

Анастасия Леванова

Устные вопли-это только прелюдия к злости. .
Мусульмане за попрание своей религии идут во все тяжкие.