Дмитрий Полынников

А почему деньги, вырученные от продажи природных ресурсов, распределяются только среди пенсионеров, бюджетников и силови

ков? Природные ресурсы — собственность ВСЕГО народа!

Про кооператив «Озеро» забыл.

«Хотите иметь долю, поезжайте поработайте буровиком. » А дополнение к вопросу кто читать будет? «Природные ресурсы — собственность ВСЕГО народа!»

Евгений Лайнопуло

ну не совсем правда, олигархам тоже перепадает

Ник Тумановский

Откуда данные?

Анна Андреева

-согласен получить свою долю сразу в наличных !! ))

Олеся

Дёшевы они, однако .

Милена Илюшина

Ещё акционерам этих компаний. Хотите иметь долю, поезжайте поработайте буровиком. И все вопросы отпадут.