Зарзабон Зарзибон

Такое можно позволить только в свободной стране ?:в штате Мичиган: студенту-еврею "зашили" рот степлером

В начале этой недели в городе Ист Лансинг (штат Мичиган) было совершено антисемитское нападение, сообщения о котором были опубликованы лишь спустя несколько дней.

Жертвой нападения стал еврей Захари Теннен, 19-летний студент-второкурсник Мичиганского университета.

Артем

а чё евреи сразу вспомнили что он еврей, там же все"американцы".вот ведь фашисты клювоносые.
примечательно что мать еврея обратилась в Антидиффамационную лигу а вот одна из речей её лидера

речь полна расизма и фашизма.

Ольга Муравьева

Какому-нибудь индейцу зашили, никто не вспомнил

Иван Зибрин

У них нет бутылок из-под шампанского, чтобы засунуть в задницу.

Лена

Евреи в США, как и в России считаются неприкосновенными. За убийство русского дают 6 лет, а за убийство еврея 15.