Светлана Кочнева

допустим ли такой вот окрас у немецкой овчарки (имею ввиду белые лапки и на груди) Фото http://i.imgur.com/xTrGm.jpg

Ирина Ромашкова

Допустим. Наличие небольших белых отметин разрешено стандартом. Бракуются только БОЛЬШИЕ галстуки на груди, НОСКИ на конечностях и белый конец хвоста.
Дело в другом - на фото не щенок немецкой овчарки и не ВЕО. Даже если ему закрасить эти белые отметины, он не станет чистопородной собакой.

Ма
Машка

Вполне нормально!

Вадим Ковалев

да, но это очень редкий окрас

Екатерина С

Белое пятно на груди и белые лапки - нет, конечно же.

Ан
Антон

Всё не возможное возможно.

Andrey

скорее это ВЕО. НО может быть такая только деффектная.

Татьяна Бодягина

Нет, отметины не допустимы.

Diana Morzhukhina - у Восторей белые проточены не допустимы, а у НО вполне возможны (но не при таком окрасе) - стандарт пород посмотрите хотя бы.

G!
Gunner !!!

А это точно немец?? Больше на дворнягу похоже, бывают конечно черные ВЕО, но белых отметин быть не должно, а немцы если они и черные, то у них будет подпал рыжий на лапах.

Песик больше на дворнягу похож