Алексей Пасечный

Может ли у настоящего щенка немецкой овчарки на груди быть белые волосы?

Ва
Василий

Ну если я не ошибаюсь то у щенка да, а когда повзрослеет должны исчезнуть...

Макс Толокин

Вообще то у собак не бывает ВОЛОС, у них есть ШЕРСТЬ. Со временем должно пройти.

Олег Завгороднев

да, только это брак в окрасе, а щенки с браком могут родится у кого угодно

Ол
Олеся

если родословная есть, то могут быть и на груди и до середины хвоста, а если родословной нет, значит это лабрадор со стоячими ушами.

Ал
Александра

Не знаю, что вы имели в виду под "волосами", но белые пятна на груди сейчас вполне допустимы.. . Погуглите в поисковике. . Даже на Зигере есть немцы с пятнами