Бахманёр Талипжанов

Перестала включаться магнитола на приоре (заводская), при замене в ней предохранителя его замыкает в чем дело?

Александра Журавлева

если меняете предохранитель в магнитоле, а он сгорает - магнитолу на полку (из практики 12-я так почти сгорела)

Дмитрий Кислов

дело в том, что у Вас Приора..

Памповая Птица

выкинь ты нафиг штатную... поставь нормальную магнитолу. если дальше коротить будет, провода проверяй. кстати кз может и в штекере быть