Владимир Тарханов

Хочу купить ноутбук Б/У. Для интернета. Как правильно выбирать? Какие подводные камни? На что обращать внимание?

Азиз Азизи

Выбирайте, чтобы был не очень старый. Для интернета любого хватит, главное чтобы было не менее 2 ГБ памяти.

При покупке прогоните тестом Furmark - чтобы посмотреть нет ли перегрева.

Св
Светлана

Главное-смотри на процессор и на видеочип с оперативкой. Да и года 2008-2012 был.