Pupkov Pupkov

А буквы помнят ту музыку, которую слушали, когда их печатали?

Они пропитываются этой музыкой?

Виолетта Барбашина

Существуют языки, в которых буквы, они же цифры и особые значки ( написанные над- под- или рядом с буквой) делают их ещё и нотами. Не всё так однозначно в нашем мире. )

Володя Андрианов

Конечно, а стул помнит ту задницу, которая в это время на нем сидела. И пропитывается, особенно если пукнуть.